Мы подготовили для вас краткий обзор самых интересных новинок от компаний Affresco и Европласт.

Новые обои

Коллекция Dream forest

Коллекция Dream forest — это 34 дизайна обоев и 6 вариантов размеров. Обои подойдут для высоты потолка любого интерьера. При создании коллекции использовалось несколько техник: акварель, масляная живопись, графика, выполненная сепией и углем и имитация гобелена.

Главная особенность коллекции — возможность заказать изображение и как настенное покрытие, и как мобильное панно на подрамнике, что легко позволяет моделировать пространство интерьера.

Коллекция Dream forest пронизана природными мотивами. Она добавит утонченность и романтизм в ваш интерьер.

 Обои Dream forest
Обои Dream forest

Коллекция Re-space

Коллекция Re-space — это смелые сочетания строгой геометрии с живописными элементами в технике акварели, тончайшая графика востока, которая сочетается с лепными орнаментами коллекции Arxat и ослепительно-сложная игра цветовых комбинаций.

В коллекции представлено 58 вариантов дизайна. Элементы коллекции можно с успехом применить для поддержания стиля лофт, классика и этно.

Обои Re-space
Обои Re-space

Новые элементы

Молдинг 1.51.372

Изящный молдинг с интересным узором-плетением грамотно расставит акценты. Он ненавязчив и легок. Плавные изгибы молдинга подчеркнут интерьер в стиле арт-нуво.

Молдинг 1.51.372.
Молдинг 1.51.372.

Карниз 1.50.296

Строгие геометрические формы карниза не акцентируют на себе избыточного внимания и подойдут для интерьеров в стиле хай-тек, минимализм или греческий.

Карниз 1.50.296
Карниз 1.50.296

Эти и другие новинки компании Европласт уже попали на главную страницу нашего сайта.

Ищите модные решения? Попробуйте новинки.